СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ ПРО РОЛЕВИКОВ - Подворотня
Приветствую Вас, Прохожий · RSS Среда, 2024-04-24, 6:45 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подворотня » Болтовня » О наболевшем с юмором :) » СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ ПРО РОЛЕВИКОВ (обязательно почитайте! умора полная)
СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ ПРО РОЛЕВИКОВ
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:30 AM | Сообщение # 1
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
На бал к Сатане можно попасть в Иркутске
Иногда ролевые игры напоминают настоящий культ поклонения Сатане. Подростки могут возомнить себя настоящими вампирами

Родителям 13-летней девочки из Иркутска пришлось обратиться за помощью в милицию, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от ролевых игр привели к угрозам со стороны ролевиков.
Девочке также потребовалась помощь психолога — в своем дневнике ребенок писал, что ненавидит людей, хочет быть вампиром, чтобы пить человеческую кровь. Малышка резала себе руки, говорила, что не хочет жить.
Когда мать нашла у своей дочери диски, содержащие сатанинскую библию, библию вампиров, картинки с изображением демонических существ, тексты с призывами к анархии, насилию и лозунгами типа «Фаллос превыше всего», то пришла в ужас. На этих же дисках была информация о ролевиках, в том числе и об Иркутском клубе ролевых игр.
Иркутские ролевики играют в похороны.Ролевики тратят на свое снаряжение огромные деньги
Грибникам и ягодникам лучше не забредать на полигоны ролевых игр, чтобы не потерять рассудок
Многие родители рады, что их дети занимаются в клубе ролевых игр
Эти надписи не похожи на простое баловство
Заброшенное здание в Академгородке испещрено сатанинскими символами и цитатами из сатанинской библии.
Папа Гробовщик, он же психолог

— Все началось прошлым летом, — рассказывает мать девочки. — У Даши (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять на набережную. Эти прогулки стали ежедневными, а вскоре я заметила, что мой ребенок меняется на глазах. Дочь стала замкнутой, агрессивной. Когда началась учеба, она сразу скатилась на тройки. Подруга постоянно снабжала Дашу книгами и дисками. Среди книг были: «Властелин колец», рассказы про вампиров и даже литература по гипнозу. На диски я поначалу внимания не обращала. Потом Даша стала просить, чтобы я ей разрешила посещать кружок по фехтованию в Академгородке, а также упрашивала отпустить ее с ребятами на игрища, которые проходят в районе станции Дачной. Но я ей не разрешила ни то ни другое.

Тем не менее дочь продолжала встречаться с ролевиками в городе, возле магазина «Океан». А вскоре у нее появился странный взрослый друг, лет 19. Он приходил к нам домой, подолгу с ней разговаривал. Однажды они закрылись на кухне. Когда я вошла, то увидела, что он пристально смотрит ей в глаза. Я возмутилась: «Это что еще такое?» smile А он ответил: «Проверяю силу воли».

В конце концов, когда Даша начала резать себе руки бритвой и попросила, чтобы ее отвели к психологу, я решила любыми путями выяснить, что происходит с ребенком. Просмотрев все ее диски и информацию, которая была в компьютере, я пришла в ужас — сатанизм, вампиры, культ фаллоса и стихи типа «разрежь себе вены, уйди из жизни». Из дневника дочери я узнала, что она хочет быть вампиром и что парень, который приходил к нам домой, приставал к ней. Потом я просмотрела записную книжку и обнаружила странную запись: «Папа Гробовщик». Я позвонила по указанному телефону, и человек на том конце провода сказал, что он психолог и ему 30 лет.

Я никак не могла понять, зачем взрослым людям общаться с маленькими детьми, и решила прекратить всяческое общение дочери с ролевиками. Когда парень, который приставал к моему 13-летнему ребенку, звонил, мы не давали Даше трубку. Он говорил, что мы не имеем права лишать девочку свободы, и даже пытался угрожать бабушке — мол, встретит ее где-нибудь. Потом эти ролевики стали угрожать и Даше — караулили на улице, приходили в школу, говорили, что не простят предательства и накажут ее. Когда мы написали заявление в милицию, они притихли. Сейчас Даша понемногу приходит в себя: помогает психолог и новое увлечение — лошади.

«Ищите пропавшую девочку у сатанистов»

Галина Вакулина, председатель Иркутского родительского комитета по защите молодежи от духовного и психологического насилия, рассказала «СМ Номер один», что комитету уже не раз приходилось сталкиваться с ролевиками. Зимой милиция искала двух пропавших девочек, и комитет подключился к поискам.

— 14-летней девочки не было дома четыре дня, — рассказывает Галина Ивановна. — Мы ходили по всем точкам, где обычно собираются всевозможные неформалы, и нам сказали: «Ищите ее у сатанистов». Вышли на музыкальную группу «Южный Крест» (так называется одна из сатанинских церквей. — Прим. авт.). Оттуда ниточка потянулась к ролевикам. Девочку нашли в кафе в окружении затянутых в черную кожу парней, это были толкиенисты. smile Потом милиция искала девочку из Ново-Ленино, в результате поисков также выяснялись адреса ролевиков.

В комитет обращалось много родителей, обеспокоенных увлечением детей ролевыми играми. Причина беспокойства — все те же диски с информацией о вампирах и сатанинских обрядах.


художник, что рисует дождь...
 
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:31 AM | Сообщение # 2
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать одного мальчика, побывавшего у ролевиков, но уже вышедшего из клуба, решила все силы положить на борьбу с сатанизмом. Женщина уверена, что детей завлекают сказочными играми, а потом насаждают культ поклонения Сатане.

Однако далеко не все считают, что ролевые игры — это плохо. Есть родители, которые рады, что их дети не пьют пиво по подворотням, не увлекаются наркотиками, а занимаются танцами, фехтованием и выезжают на природу, чтобы принять участие в ролевых играх.

По словам Галины Вакулиной, ситуация складывается неоднозначная и неясно, путают ролевиков с сатанистами или все-таки сатанисты проникают в этот клуб.

Массовые купания нагишом и похороны заживо

Уже бывший член Иркутского клуба ролевых игр рассказал корреспонденту «СМ Номер один», что этот клуб состоит из людей, которые не похожи на других. В основном это либо изгои, отвергнутые обществом, — аллергики, астматики, близорукие, люди с увечьями; либо чрезвычайно творческие личности, мыслящие не как все.

Определенной религией эти люди не объединены — кто-то увлекается буддизмом, кто-то является католиком, есть и приверженцы других конфессий. В клубе много психологов, журналистов и людей, у которых руки растут, что называется, откуда надо — они могут запросто сплести кольчугу, сшить шикарное средневековое платье, сделать меч… Однако есть то общее, которое объединяет всех ролевиков, — желание жить одним днем и не думать о будущем.

Член клуба, узнав о том, что где-нибудь в Питере будет проходить интересная игра, может сорваться с места и поехать туда, имея сто рублей в кармане.

Ролевики, которые занимаются в клубе по 10 и более лет, тратят все деньги на это увлечение. Порой стоимость реализации плана участия в игре сравнима с поездкой за границу. А иногда деньги могут понадобиться и по окончании игры — на лечение.

Мечи обычно изготавливают из дюралюминиевых труб с деревянной вставкой внутри. Покалечить такой игрушкой можно запросто. Есть также мечи из текстолита — материала, из которого изготавливают печатные платы. Вместо бомб ролевики используют петарды, а из луков стреляют резиновыми стрелами. Для так называемых постядерных игр используется пневматическое оружие.

Результатом таких развлечений бывают вывихи, переломы, синяки, раны от мечей. Случалось даже, что стрелами выбивало глаза.

Во избежание подобных инцидентов мастера проверяют участников игры на гуманность, а именно: оружие участника на нем же и испытывают.

У ролевиков есть понятия «реальный мир» и «мир игровой». Во время игры человек может быть кем угодно — вампиром, эльфом, воином. Девушки тоже бывают воинами, амазонками, прекрасными принцессами, целительницами, волшебницами.

Если нужно отыграть какой-нибудь черный обряд, его отыграют. Могут, например, похоронить человека заживо, но потом быстро его откапывают. Если играют в вампиров, то натурально кусают в шею и метят место укуса красной краской.

Есть еще такая игра «Славянка» — с лешими, домовыми и кикиморами. Так вот, если член клуба, играющий человека, бредет ночью по лесу и встречает кикимору, то начинает читать заговоры.

Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.

Обряд поклонения графу Дракуле может вызвать еще больший ужас. Поэтому ролевики выбирают такие места для своих игр, где нормальные люди обычно не прогуливаются.


художник, что рисует дождь...
 
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:31 AM | Сообщение # 3
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Однако бывают в их игрищах и такие сцены, на которые, наверное, сбежалось бы посмотреть много любопытствующих. Это русалочьи заводи — массовое купание нагишом. И парни и девушки сбрасывают с себя все одежды и ныряют в Олху. Говорят, что с ночью Ивана Купалы у этой игры ничего общего нет — никто никого не догоняет в лесу и не предается любовным утехам.

Но вообще, в клубе взаимоотношения полов довольно свободные. Пары складываются, распадаются, образуются новые — идет обмен партнерами.

Сами ролевики считают это вполне нормальным, а вот что касается сатанизма, то они уверяют, что сатанистов с ролевиками путают, потому что во время некоторых игр их действительно можно принять за таковых.

Уход от реальности может привести к психическим расстройствам

По словам Александра Мантахаева, врача-психотерапевта Иркутского психотерапевтического центра, подобные виды развлечений в последнее время пользуются большим спросом. Детей не устраивают отношения со сверстниками, с родителями; взрослые не могут найти свое место в обществе… Так появляется желание уйти от реальности.

Путей ухода от реальности множество — от алкоголя, наркотиков до увлечения игровыми автоматами и компьютерными играми. Компьютерные игры, зависание в Интернете и ролевые игры для кого-то не больше чем развлечение. Но люди с неустойчивой психикой могут попасть в игровую зависимость, а в случае с ролевиками — еще и застрять в каком-нибудь образе.

Например, девушка, сыгравшая королеву, может постоянно позиционировать себя как высочайшую особу. А у человека, однажды вошедшего в образ вампира, может появиться реальное желание пить кровь.

Александр Мантахаев считает, что родители должны обращать внимание на то, чем увлекаются их дети. И при появлении первых признаков эмоциональной неустойчивости тут же обращаться к специалистам. Если помощь оказать вовремя, все закончится благополучно.

А если не обращать внимания на происходящее и думать, что ситуация разрешится сама собой, игровая зависимость приведет к полному отторжению реального мира, а застревание в образе может затянуться на долгие годы.
Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком

— Теряет интерес к другим увлечениям.
— Тратит много времени на ролевые игры.
— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
— Появляются ночные кошмары, бессонница.
— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях.
— Говорит о многих богах.
— Верит в свою сверхъестественную силу.
— Говорит загадками.
— Отказывается идти в церковь.
— Постепенно деградирует.
— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.
— Угрожает убить других людей, особенно родителей.
— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.
— Пренебрегает персональной гигиеной.
— Слышит голоса.
— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
— Одержим интересом к «полувоинственному» «рэмбоизму», войне и насилию.
— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).
— Делает татуировки и пирсинг.
— Говорит о «зеленых ценностях» и вступает в объединения «охраняющих природу» оккультных групп.


художник, что рисует дождь...
 
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:32 AM | Сообщение # 4
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Комменты:

МАМА! Я теперь сам себя боюсь! Решил проверить, не являюсь ли я, не дай Бог, ролевиком:
— Тратит много времени на ролевые игры.
А много — это сколько? 4 дня на «Сказках» — это много, или еще ничего?
— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
Нет, рисовать не умею, Бог миловал.
— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
Сейчас таким не занимаюсь. А вот в школе на уроках геометрии — ох, сколько я оккультных треугольников нарисовал!
— Появляются ночные кошмары, бессонница.
Приплели, блин! По такому показателю у нас 10% населения — ролевики!
— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
Здорово! Данте — тоже ролевик!
— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях.
И журналисты желтой прессы — тоже ролевики! Ааа, они нас окружают!
— Говорит о многих богах.
«Мы — язычники с православным лоском. Крестимся и материмся одновременно — слава тебе, Господи, епрст!» © Михаил Задорнов.
— Верит в свою сверхъестественную силу.
Here we are, born to be Kings, we're the Princes of the Universe!
— Говорит загадками.
Александр Гордон и Старец Фура — ролевики… мама
— Отказывается идти в церковь.
Не помню, чтобы меня туда часто приглашали.
— Постепенно деградирует.
Агы… агу… ага!
— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
Особенно меня умиляют куклы. А если я марки рекламирую, или машинки?
— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.
Тех, кто травками интересуется, по-другому зовут.
— Угрожает убить других людей, особенно родителей.
Хорошо что они Калугина не слышали, «Убить свою мать».
— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.
Готы! Готы! Готы!
— Пренебрегает персональной гигиеной.
Панки! Панки! Панки!
— Слышит голоса.
Да! Да! Да! Я еще не оглох!
— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
о_0. Весь Кавказ — одна сплошная ролевка
— Одержим интересом к «полувоинственному» «рэмбоизму», войне и насилию.
Все телевидение… продолжать?
— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
Дайте мне текст! Я хочу это почитать!
— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).
И каждый раз в жертву новый палец! Десять ритуалов — и жрец меняется.
— Делает татуировки и пирсинг.
Эмм… мнэ-э… мняу! Вы давно на дискотеке были?
— Говорит о «зеленых ценностях» и вступает в объединения «охраняющих природу» оккультных групп.
Неужели «Темная армия Гринписа»?


художник, что рисует дождь...
 
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:32 AM | Сообщение # 5
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Пародия:
О новых и чуждых верованиях.

Родителям 13-летней Юлии из Капуи пришлось обратиться за помощью к эдилам и префекту города, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от собраний так называемых «христиан» привели к угрозам со стороны этих опасных сектантов.
Девочке также потребовалась помощь жреца – ребёнок говорил, что ненавидит римлян, хочет быть иудеем, как какой-то мелкий шарлатан, казнённый ещё во времена Цезаря Тиберия. Малышка проклинала некоего римского всадника Понтия Пилата, говорила, что без Иисуса не хочет жить.

Когда мать нашла у своей дочери таблички и папирусы, содержащие так называемую «Библию» (или что-то в этом духе), письма неких «апостолов», картинки с изображением рыб и других существ, тексты с призывами к анархии, и лозунгами типа «Господу Богу поклоняйся и ему одному служи», то пришла в ужас. В этих же записях была информация о «христианах», в том числе и о капуанской общине последних.

На стенах городских зданий среди привычных и дорогих нам объявлений о купле-продаже рабов и других товаров появились надписи «Иисус – Бог и сын божий» и «Покайтесь, грешники и будете прощены». Эти надписи не похожи на простое баловство, а вторая так и вовсе отдаёт угрозой. Все трезвомыслящие образованные люди знают, что богов – множество и если и есть у евреев какой-то там бог, то отчего мы, добропорядочные граждане Капуи и подданные божественного Гая Нерона, должны поклоняться ему, а не тому же глубоко почитаемому нами Принцепсу, каковой, очевидно, намного божественнее, так как является богом у нас, у римлян, великого народа с историей более значительной и достойной восхищения, чем описание борьбы за чечевичную похлёбку!?

- Все началось прошлым летом, — рассказывает мать девочки. — У Юлии (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять – иногда даже без сопровождения рабов, что вовсе никуда не годится! Эти прогулки стали ежедневными, а вскоре я заметила, что мой ребенок меняется на глазах. Дочь стала замкнутой, отчуждённой. Подруга постоянно снабжала Юлию папирусами и другими записями. Среди них были какие-то «Евангелия», рассказы о непонятных древних иудеях и даже литература по риторике! На другие записи я поначалу внимания не обращала. Потом Юлия упрашивала отпустить ее с новыми подругами не на обычные и вполне пристойные бои и сцены травли рабов львами (что тоже для женщины не вполне подобающе, я понимаю), но на какие-то мистерии, которые проходят в районе Аппиевой дороги. Но я ей не разрешила.

Тем не менее, дочь продолжала встречаться с христианами в городе, возле старого дома ланисты Акциана. А вскоре у нее появился странный взрослый друг, лет 69. Он даже приходил к нам домой, подолгу с ней разговаривал. Однажды они закрылись в виридарии. Когда я вошла, то увидела, что они стоят на коленях и молятся какому-то неизвестному божку, едят хлеб и пьют вино. Я, как истая римлянка, приверженная традициям, возмутилась: «Это что еще такое?!» А он ответил: «Это святые дары!» Какие глупости – это хлеб продаётся в лавке через квартал! Но вообще этот обычай внушает мне ужас – ведь они пожирают плоть собственного бога, а не приносят ему дары, как мы и эллины! Так они и до людей доберутся! Общество должно их остановить!

Кроме того, они даже не признают величия римского народа и утверждают, что все народы едины перед их божком! Даже варвары! Это просто возмутительно!


художник, что рисует дождь...
 
NaninДата: Четверг, 2006-11-30, 1:34 AM | Сообщение # 6
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Как узнать, является ли ваш ребенок христианином?

- Теряет интерес к другим увлечениям, гладиаторам, например…

- Тратит много времени на общение с подозрительным людьми и всякими «апостолами», «святыми мужами» и так далее.

- Заказывает художникам-рабам из греков картины, изображающие крылатых существ и сцены насилия. В частности – распятия.

- Рисует оккультные символы: рыбу, число III, пеликана, и т.д.

- Совершает ночные бдения, но не пристаёт к молодым рабыням.

- Пишет «исповеди», где перечисляет свои пороки или то, что он таковыми считает, тогда как на деле это весьма достойные римлянина качества.

- Пишет о богах и сверхъестественных случаях, например – о воскресении из мёртвых.

- Говорит о якобы существующем «едином боге».

- Верит в чудеса, совершаемые «святыми».

- Говорит загадками.

- Отказывается идти в храм поклониться нашему общему богу – Гаю Цезарю, Императору.

- Постепенно деградирует, уходит от общепринятых ценностей.

- Коллекционирует иудейские значки, кости каких-то умерших людей – т.н. «мощи» и т.д.

- Угрожает отказаться от близких людей, особенно – от родителей.

- Говорит о смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти и вечной жизни.

- Пренебрегает персональной гигиеной, избегает терм.

- Слышит голоса «вестников божьих» и «демонов». Вторит первым, ругается со вторыми.

- Одержим интересом к оружию, особенно — к копьям легионеров.

- Одержим интересом к «подставлению щеки» «смирению» и ненасилию…

- Пьёт «кровь» своего бога (поначалу – обычное вино, но что будет потом?!) и ест его «плоть».

- Говорит о «всеобщих ценностях» и вступает в близкое общение с варварами и даже рабами.

20.5.2006

Простите, пришлось раскидывать по разным сообщениям) не поленитесь, хоть и длинно, прочтите! Это незабываемо) И такого бреда по инету огромное количество))) biggrin


художник, что рисует дождь...
 
MitzДата: Четверг, 2006-11-30, 10:27 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





прочитал.....аффтара в дурдом! траву на анализ!!!
 
NeePДата: Четверг, 2006-11-30, 2:13 PM | Сообщение # 8
Подворотчанин
Группа: Житель подворотни
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
мда..........это по ходу не трава, а "йад ф чистом виде"...=))))

...а люди, глядя нам вослед, печально головой качают....
Хибинский Диггер Клуб
www.xdk.nwd.ru
 
ТипДата: Четверг, 2006-11-30, 5:48 PM | Сообщение # 9
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
По-поводу стёба над христианами =))))

Моя совесть не продаётся и не покупается. Её просто не существует...
 
NaninДата: Вторник, 2006-12-05, 4:21 PM | Сообщение # 10
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
меня особенно пародия порадовала))))

есть еще более интересные экземпляры статей. Что-то типа, что ролевики это многотысячная армия хорошо подготовленных солдат, которые уничтожат страну изнутри smile
или, что Звездные воины это тоже ересь)))
Не буду захламлять форум)


художник, что рисует дождь...
 
SkarДата: Четверг, 2006-12-21, 12:32 PM | Сообщение # 11
Старожил подворотни
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аффтаржжот! ржунимагу, положите йатфкампот... пародия ниечего, но ОРИГИНАЛ - само совершенство... я своими воплями оглашал дом минут так пять... гомерический хохот сотрясал хлипкое строение... быр... коменты к оригиналу - ROFL. biggrin

"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."
 
nekromancerДата: Вторник, 2007-04-03, 2:49 PM | Сообщение # 12
Подворотчанин
Группа: Житель подворотни
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело было перечитать smile
Всё комментировать не буду.. пока..
Quote (Nanin)
Подростки могут возомнить себя настоящими вампирами
Косиццо в сторону админчега biggrin biggrin


Сообщение отредактировал nekromancer - Вторник, 2007-04-03, 3:37 PM
 
MitzДата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:04 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





nekromancer,
укушу....:)))
 
NeePДата: Пятница, 2007-04-13, 4:57 PM | Сообщение # 14
Подворотчанин
Группа: Житель подворотни
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.....судя по признакам - половина преподов моего универа - ролевики...и что самое страшное - к ним относиццо и мой руководитель диплома......никогда не известно, какую траву он покурит сегодня-=)))

...а люди, глядя нам вослед, печально головой качают....
Хибинский Диггер Клуб
www.xdk.nwd.ru
 
Подворотня » Болтовня » О наболевшем с юмором :) » СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ ПРО РОЛЕВИКОВ (обязательно почитайте! умора полная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz