Правила Подворотни - Подворотня
Приветствую Вас, Прохожий · RSS Четверг, 2024-03-28, 12:21 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подворотня » Правила и ЧаВО » Правила сайта "Подворотня" » Правила Подворотни
Правила Подворотни
AlyaДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:54 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Правила сайта «Подворотня».
Надеемся, что Вы всё-таки это прочитаете. Если нет - администрация не обидеться, но незнание правил не означает полную безнаказанность.

1. Фильтра здесь нет, но хотелось бы уменьшить объемы нецензурной лексики. Особенно в простом общении. В творчестве применение нецензурной лексики должно быть обосновано (то есть, если того требует сюжет или герой). Но, опять же, хотелось бы, что б её было поменьше.
2. Все сообщения, оскорбляющие обитателей сайта в целом или в частности, будут удаляться без предупреждения. Сообщения, разжигающие межнациональную рознь, равно как оскорбления по половому и иному признаку, так же будут удаляться.
3. Всё творчество, уличенное в плагиате (то есть использование чужого произведения полностью или частично под своим именем (псевдонимом). Так же, использование работ, созданных в соавторстве, без указания соавторов, использование в своих трудах чужого произведения (частично либо полностью) без ссылки на автора) так же будут удаляться. А автор, «сотворивший» эти работы будет предупрежден. Несколько подобных замечаний, и автор будет удален без возможности выставлять ещё что-либо на данном сайте.
4. Работы в стиле «фантворчество», то есть создание своих работ на основании книг, фильмов и так далее, должны содержать информацию о первоисточнике (то есть, указание названия фильма, если возможно, режиссера, название книги, автора и так далее).
5. Лучшим авторам будет создан личный раздел для фотографий в галерее (не более 5 от одного автора, с возможностью замены), создан личный раздел, где будут находиться его творения, а так же, личный раздел форума.
6. Общение. Все реплики не по теме в форуме будут удаляться. Для флуда и поздравлений есть специальная Изба-флудильня. Пишите там.
7. Имена. Пользователям, использующим неприличные или провокационные ники, будет предложено их сменить.
8. Каждый зарегистрированный является жителем Подворотни с момента регистрации и имеет равные права и возможности наравне с ранее зарегистрированными жителями. То есть, вы можете делать всё то же, что и другие пользователи после того, как пройдете регистрацию.
9. Все вопросы к администрации по поводу работы сайта задаются в специальном разделе форума. На вопросы личного характера ответов не будет, и такие вопросы будут удаляться. Для этого существует приватное общение. На письма, содержащие вопросы о работе сайта администрация будет отвечать только в крайних случаях.
10. Критика. Критика должна быть положительной. Жесткая или оскорбительная критика в адрес авторов или администрации будет удаляться, а авторам критики будет выставлено предупреждение.
11. Это уже из разрядов желательного. Хотелось бы, что бы использовались правила русского языка. По крайней мере, сильно не пренебрегайте. Речь должна быть понятна окружающим, а не только тому, кто её написал.
11.1. Не злоупотребляйте "падонковским" языком. Посты, в которых более 1/3 такого языка будут удаялтся, а пользователю будет выставлено предупреждение.

Вот, в принципе, все правила. Хотелось бы, чтобы обитание на этом сайте приносило удовольствие, а не разочарования.

Администрация сайта «Подворотня»


Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 2007-02-06, 12:24 PM
 
NaninДата: Понедельник, 2007-02-19, 5:35 PM | Сообщение # 2
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
не согластна с пунктом 4 и довольно сомнителен пункт 10. понимаю, что одно мое мнение не повод что-то менять, но может кто-то присоединится?

художник, что рисует дождь...
 
Подворотня » Правила и ЧаВО » Правила сайта "Подворотня" » Правила Подворотни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz