PR сайта и предложения. - Подворотня
Приветствую Вас, Прохожий · RSS Пятница, 2024-03-29, 10:23 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подворотня » Добро пожаловаться » Войдите и жалуйтесь! » PR сайта и предложения. (PR сайта и здравые предложения по этому вопросу.)
PR сайта и предложения.
AlyaДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:31 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно, вот. Жду ваших идей, предложений и помощи.

Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...
 
nekromancerДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:28 PM | Сообщение # 2
Подворотчанин
Группа: Житель подворотни
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А - уж простите за мой занудный пессимизм - бесполезно это. По опыту знаю.
Сайт же узконаправленный? Вот и посетители на нём такие же "узконаправленные" -) От 'сайта для себя и для друзей' никак не отделаться. Ну просто никак. Не тот уровень.
Те, кому это надо приходят и так, без всякого PR. Ну а кому не надо - не затащишь ни за какие коврижки.
Не, вы не подумайте. Я не против притока новых посетителей - простой объективизм.

Единственное предложение - реклама. Пусть даже в том же рех-чате. Кто захочет - зайдёт. Могу поспособствовать с размещением - дайте токо техст.

 
AlyaДата: Среда, 2007-06-06, 12:57 PM | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
nekromancer,
прощаю. я тоже занудная. только я - мрачная реалистка. ну да ладно... от нас зависит то, каким мы сделаем этот сайт, если в своем соку варится, то ничего и не будет. а на счет текста - не знаю, кроме уголовного процесса ничего пока в голову не лезет. счас, с экзами разгребусь немного и чего-нить придумаю. Можешь пока своё чего-нить предложить...


Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...
 
ТипДата: Суббота, 2007-06-16, 4:59 AM | Сообщение # 4
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
М-дя... Не могу не согласиться с Нехромансером, увы, (или к счастью) сайт "не для всех". Может и не нужно никакого пиара? Или ты за рейтами гонишься? ;-))))

М-дя... *Тип сказал своё веское слово и попёрся дальше учить бухучёт*


Моя совесть не продаётся и не покупается. Её просто не существует...
 
AlyaДата: Суббота, 2007-06-16, 11:42 AM | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Тип,
чесслово, не гонюсь. Просто получается как-то, что мы - закрытое сообщество. куда просто так не пускают. Хотелось бы это немного изменить. Только и всего.
н-дя... сказала своё веское слово и ушла доучивать криминалистику smile


Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...
 
ТипДата: Вторник, 2007-06-19, 2:29 AM | Сообщение # 6
Подворотчанин с пропиской
Группа: Коренной житель Подворотни
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Alya,

Пускать-то пускают, но не зовут =))))


Моя совесть не продаётся и не покупается. Её просто не существует...
 
AlyaДата: Среда, 2007-06-20, 12:18 PM | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Тип,
дык зови Loki Tegami и Ellik'у! у них очень неплохой рассказик "Замкнутый круг". Может, ещё чего интересного у них есть?
маааленький офотп: блин, вот сессию сдам и нарисую им картинки к нему, ато либо некогда, либо вдохновения нет, либо такая фигня получается.... sad


Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...
 
NeePДата: Понедельник, 2007-06-25, 0:56 AM | Сообщение # 8
Подворотчанин
Группа: Житель подворотни
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда.........в теме с предложениями развели опять хрен-знает-что..........
теперь по поводу пиара и раскрутки:
1.Неплохо было бы зарегистрироваться в каталогах сайтов творческой направленности (да и вообще в каталогах сайтов), таких например как headnet и прочих, коих в сети хватает..
2.На мой взгляд необходима регистрация на hibiny.ru как на главном каталоге сайтов области (прибавление посещаемости примерно процентов на 20-30 - знаю на собственном опыте)
3.Также нужна регистрация в системах rambler`s top 100 и рейтинге яндекса, потому как хрен-его-знает, когда поисковый робот соизволит проиндексировать вашу пагу - а тута всё просто и быстро. Единственное, о чем вас вправе попросить любой каталог (яндекс, хеаднет и рамблер это требуют) - это разместить на главной странице сайта маааалюсенький баннерок с логотипом своего каталога, по клику на который, кстати, вы всегда сможете получить оперативную и достоверную инфу о посещаемости вашего ресурса.
4.Админам: постарайтесь максимально оптимизировать ваш сайтЕг под поисковых роботов, то есть грамотно и четко писать заголовки страниц сайта и адекватно подбирать для них ключевые слова. Стоит помнить о том, что роботы уже давно не реагируют на теги в теле страницы вроде keywords и тому подобные....
5.Заводите баннерообмен с другими сайтами такой же направленности (т.е. вы размещаете у себя их баннер и они у себя ваш) - как результат - их пользователи - ваши, и наоборот.....
........на сегодня краткий курс пиара сайтов окончен, сенкс за внимание....
время, время, и ещё раз время...........не думайте, что после того, как проделаете (если проделаете) всё вышеперечисленное, то к вам завтра же толпой побегут юзеры...нет....порой проходят недели, и даже месяцы, когда подобный пиар начинает приносить свои плоды........а ведь на всё то, что я описал уйдут часы вашего личного времени, мегабайты инет-траффика и прочие нужные всем нам ресурсы=))))...так что вперед....=)))

.......может кто-нить и скажет, что всё вышеизложенное - хрень, но что-то я тут больше не видел более здравых предложений по БЕСПЛАТНОМУ раскручиванию инет-проектов...тем более некоммерческих.....
за сим откланяюсь....... ALLES...


...а люди, глядя нам вослед, печально головой качают....
Хибинский Диггер Клуб
www.xdk.nwd.ru
 
AlyaДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:49 PM | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
NeeP,
не, не, нормально всё. наррод выдал свои предложения типа "не надо нас раскручивать и пиарить". тоже предложения, какие ни на есть smile


Злой, вредный и занудный админ. Добрых, покладистых и незанудных админов просто не бывает!!!
Из колодца не пить - загнивает вода. Скальду если не петь - растеряет слова... (С) Роханец
Славянская девушка с душой викинга...
 
Подворотня » Добро пожаловаться » Войдите и жалуйтесь! » PR сайта и предложения. (PR сайта и здравые предложения по этому вопросу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz